小米手环怎么强制恢复出厂设置

 时间:2026-04-25 11:56:35

1、首先打开小米手环。

小米手环怎么强制恢复出厂设置

2、向上滑动找到【更多】的页面,并点击它。

小米手环怎么强制恢复出厂设置

3、然后再往上翻,找到并点击设置选项。

小米手环怎么强制恢复出厂设置

4、接着点击恢复出厂。

小米手环怎么强制恢复出厂设置

5、最后点击红色的√即可。

小米手环怎么强制恢复出厂设置

1、首先打开小米手环。

2、向上滑动找到更多的页面,并点击它。

3、然后再往上翻,找到并点击设置选项。

4、接着点击恢复出厂。

5、最后点击红色的√即可。

小米手环怎么强制恢复出厂设置

  • 小米手环恢复出厂设置
  • 小米手环重新绑定新手机方法
  • 小米手环如何取消绑定
  • 怎么解绑小米手环
  • 小米手环4显示请先绑定和监管怎么办
  • 热门搜索
    羊鞭的做法 红烧鱼做法 紫菜蛋汤的做法 牛筋的做法大全 碟鱼头的做法 迷你世界怎么驯服黑龙 皮皮虾的做法 红烧鱼头的做法 炒青菜的家常做法 辍怎么读