支付宝怎么关闭免密支付服务

 时间:2026-04-23 19:42:40

1、打开支付宝软件

支付宝怎么关闭免密支付服务

2、点击首页右下角界面---我的

支付宝怎么关闭免密支付服务

3、点击界面右上角--设置

支付宝怎么关闭免密支付服务

4、点击设置界面--支付设置

支付宝怎么关闭免密支付服务

5、点击支付界面--免密支付/自动扣款

支付宝怎么关闭免密支付服务

6、点击免密支付/自动扣款界面--需要关闭的支付服务

支付宝怎么关闭免密支付服务

7、关闭服务

支付宝怎么关闭免密支付服务

  • 如何进行看板管理
  • 怎么开一次成功的会议
  • 脂肪肝患者健身有讲究
  • 教你砭石怎么用~新手必读
  • 越长大越感悟
  • 热门搜索
    拳头账号怎么注册 手机死机了怎么办 健康状况怎么填写 车购置税怎么算 上古卷轴5怎么结婚 体温表怎么看 老公出轨怎么办 眼睛的睛怎么组词 怎么用ps去水印 上课犯困怎么办