小米米家摄像机怎么开启云存储

 时间:2026-05-11 02:50:47

1、打开米家进入后,选择米家摄像机。

小米米家摄像机怎么开启云存储

2、进入后,点击右上方三个点的图标。

小米米家摄像机怎么开启云存储

3、点击后,选择【云存储设置】的选项。

小米米家摄像机怎么开启云存储

4、进入后,点击【立即订购】。

小米米家摄像机怎么开启云存储

5、点击后,选择订购类型,点击【确认支付】。

小米米家摄像机怎么开启云存储

6、点击后,选择下方的【签约方式】。

小米米家摄像机怎么开启云存储

7、选择完毕后,点击【支付并开通续费】。

小米米家摄像机怎么开启云存储

8、点击后,选择【确认支付】即可。

小米米家摄像机怎么开启云存储

1、1.打开米家进入后,选择米家摄像机。

2.点击右上方三个点的图标。

3.选择【云存储设置】的选项。

4.点击【立即订购】。

5.选择订购类型,点击【确认支付】。

6.选择下方的【签约方式】。

7.点击【支付并开通续费】。选择【确认支付】即可。

  • 小米摄像头怎么永久保存视频
  • 小米摄像头怎么开通云存储
  • 小米摄像头(摄像机)怎么开通云储存?
  • 小米米家智能摄像机云台版怎么云储存
  • 米家app怎么看回放录像
  • 热门搜索
    乘法口诀表怎么背得快 多肉植物怎么种 社保卡的钱怎么取出来 螃蟹怎么炒 小凤仙浮漂怎么样 苹果4s怎么截图 体质差怎么调理 美味的用英文怎么说 简历获奖情况怎么写 精影显卡怎么样