农行网上银行怎么导出流水

 时间:2026-04-21 14:30:56

1、首先打开农行APP,登录账户后点击"明细"

农行网上银行怎么导出流水

2、然后点击右上角"导出"

农行网上银行怎么导出流水

3、接着选择时间跨度"近半年",然后点击"确定"

农行网上银行怎么导出流水

4、点击"确认"

农行网上银行怎么导出流水

5、点击"完成"即成功导出近半年流水到指定邮箱了

农行网上银行怎么导出流水

  • 手机银行如何导出流水明细
  • 工商银行手机银行怎么导出流水
  • 建行流水如何导出电子版?
  • 交通银行流水怎么导出电子版
  • 中国银行如何导出流水明细
  • 热门搜索
    扁桃体发炎怎么办 肉粽子的肉怎么腌制好吃 夫妻肺片的做法 锹怎么读 军棋怎么玩 鹿晗为什么退出跑男 怎么画动漫人物 倪萍为什么老的这么快 show怎么读 天天做梦是怎么回事