KK怎么关闭点赞提醒

 时间:2026-05-12 05:35:52

1、第一步:进入【KK】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

KK怎么关闭点赞提醒

2、第二步:点击设置,详见下图箭头所示位置;

KK怎么关闭点赞提醒

3、第三步:点击【推送提醒】,详见下图箭头所示位置。

KK怎么关闭点赞提醒

4、第四步:点击【赞】后面的红色按钮即可,详见下图箭头所示位置。

KK怎么关闭点赞提醒

  • 如何关闭KK直播KK福利社
  • KK直播如何关闭KK福利社
  • KK直播如何停用KK福利社
  • 如何关闭KK直播直播推送提醒
  • 如何开启KK直播KK福利社
  • 热门搜索
    网店名字怎么取 家长如何与老师沟通 店铺推广是如何扣费的 梦见牙掉了是什么意思 头发掉如何治疗 新买的电脑怎么分区 明年是什么生肖 睡眠不好如何调理 low是什么意思 yy游戏直播怎么弄