工商信用卡怎么注销

 时间:2026-04-23 11:07:57

1、打开微信,进入公众号页面,点击中国工商银行客户服务。

工商信用卡怎么注销

2、在公众号页面,点击享服务,选择我的。

工商信用卡怎么注销

3、在我的客服页面,点击点此咨询工小智。

工商信用卡怎么注销

4、在聊天页面咨询信用卡怎么注销,按照客服回复进行操作即可。

工商信用卡怎么注销

  • 如何开通工商银行手机号转账
  • 工商银行密码怎么换成短信验证转账
  • 中国工商银行APP怎么授权微信登录
  • 如何提升工行星级
  • 工商银行信用卡通过手机银行办理取现的方法
  • 热门搜索
    五笔怎么打字 电脑怎么改wifi密码 怎么扩大c盘空间 楼上漏水怎么赔偿 win7安全模式怎么进 红警2怎么联机 生长纹怎么去除 怎么变高冷 话费怎么充q币 qq邮箱怎么改密码