小时新闻APP查看用户协议条款怎么做

 时间:2026-05-11 15:44:12

1、选择【我的】

选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

小时新闻APP查看用户协议条款怎么做

2、选择【设置】

选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;

小时新闻APP查看用户协议条款怎么做

3、选择【用户协议】

选择界面下方【用户协议】选项点击跳转进入即可查看此条款。

小时新闻APP查看用户协议条款怎么做

  • 早安语录APP怎样查看用户协议条款
  • 美图心语APP怎样查看用户协议条款
  • 手机收音机APP怎样查看用户协议条款
  • 番薯小说APP怎样查看用户协议条款
  • 触电新闻APP怎样查看用户协议条款
  • 热门搜索
    怎么改名字 海鱼怎么做好吃 胃火旺怎么调理 u盾证书怎么下载 短信中心号码怎么设置 肉丸子怎么做 不射精怎么办 白萝卜怎么吃 欧恩贝奶粉怎么样 穿成大佬姨娘怎么破