百度APP怎么清理缓存?

 时间:2026-04-24 05:55:50

1、在手机上找到百度APP登录百度账号,

百度APP怎么清理缓存?

2、找到右下角我的

百度APP怎么清理缓存?

3、打开我的找到清理缓存,

百度APP怎么清理缓存?

4、 打开清理缓存,然后选择清理缓存

百度APP怎么清理缓存?

5、最后点击完成,就成功清理了缓存

百度APP怎么清理缓存?

6、总结:

1. 在手机上找到百度APP,登录百度账号,

2. 找到右下角我的,

3. 打开我的找到清理缓存,

4. 打开清理缓存,然后选择清理缓存,

5. 最后点击完成,就成功清理了缓存。

  • 百度app如何清理缓存
  • 百度app,如何清理缓存?
  • 百度App上,怎么清理缓存
  • 百度APP怎么清理缓存
  • 百度APP怎么清理缓存
  • 热门搜索
    如何更改图片大小 得了近视怎么办 如何查手机积分 梗是什么意思 星际机甲生活 空间之种田生活好悠闲 唯米手机怎么样 如何卸载office jpg是什么意思 网上代销怎么做