如何查看并管理全民K歌中的相册

 时间:2026-04-23 13:26:52

1、在手机桌面打开全民K歌app,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击人物图像。

如何查看并管理全民K歌中的相册

2、弹出小窗口后,点击"编辑个人资料“。

如何查看并管理全民K歌中的相册

3、进入新页面,点击“相册”。

如何查看并管理全民K歌中的相册

4、进入新页面,点击右上角“管理”即可。

如何查看并管理全民K歌中的相册

  • 全民K歌头像挂件怎么领
  • 全民K歌怎么开启允许被直播邀请入群功能
  • 全民k歌怎么设置开启隐藏我的铁粉榜功能?
  • k歌时怎么选歌更吸引人
  • 全民K歌是QQ授权登录的,如何加微信上的好友?
  • 热门搜索
    给朋友的生日祝福语 小赤佬是什么意思 魑魅魍魉的意思 脚垫什么牌子好 新婚祝福 悬壶济世的意思 祝福卡 宝宝爬行垫什么牌子好 career是什么意思 汽车上牌需要什么资料