苹果免密支付在哪里设置

 时间:2026-04-22 10:44:41

1、选择apple id

进入设置,选择apple id。

苹果免密支付在哪里设置

2、选择付款与配送

进入apple id界面,选择付款与配送选项。

苹果免密支付在哪里设置

3、添加付款方式

进入付款与配送界面,选择添加付款方式。

苹果免密支付在哪里设置

4、进行验证

进入添加付款界面,可选择所需支付方式并进行验证。

苹果免密支付在哪里设置

5、开通免密支付

进入验证界面,即可开通免密支付。

苹果免密支付在哪里设置

  • 苹果免密支付怎么解约
  • 苹果手机怎么关闭免密支付防止盗刷?
  • 苹果在哪开启微信免密支付
  • 苹果手机支付方式怎么设置
  • 苹果手机微信免密支付怎么取消?
  • 热门搜索
    凝视的近义词是什么 2000年是什么年 p站是什么意思啊 busy是什么意思 口苦是什么原因 1992年属什么 2月10日是什么星座 5月18日是什么星座 come是什么意思 艾灸是什么