小米空白通行证怎么设置

 时间:2026-04-29 16:53:34

1、打开手机在桌面上找到设置进入到设置功能中;在设置的功能页面中,用户可以在中间找到应用设置;

小米空白通行证怎么设置

2、在其功能页面中,找到应用管理;找到想要打开空白通行证的软件,以下以百度为例;

小米空白通行证怎么设置

3、接着下一步点击获取手机信息;在手机屏幕下方弹出的功能中点击切换到空白通行证就可以完成设置。

小米空白通行证怎么设置

  • 吕布符文怎么搭配
  • 王者荣耀怎么调整分辨率?
  • 用九洲PTV-8508机顶盒做安卓FTP服务器
  • 如何查看海海播放器的下载临时文件?
  • 手机荣耀阅读APP怎么更换免费主题
  • 热门搜索
    ai文件怎么用ps打开 肛门周围潮湿瘙痒是什么原因 天帝的悠闲生活 梦见老公出轨了是什么征兆 呼伦贝尔学院怎么样 广州航海学院怎么样 被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办 如何克服社交恐惧症 性玩具怎么玩才过瘾 军旅生活