小米怎么隐藏app?

 时间:2026-04-26 05:33:33

1、点击【设置】;

小米怎么隐藏app?

2、点击【更多设置】;

小米怎么隐藏app?

3、下拉页面,找到并点击【实验室功能】;

小米怎么隐藏app?

4、点击【应用隐身】;

小米怎么隐藏app?

5、勾选要隐藏的应用,点击【确定】即可隐藏。

小米怎么隐藏app?

1、点击【设置】;

2、点击【更多设置】;

3、下拉页面,找到并点击【实验室功能】;

4、点击【应用隐身】;

5、勾选要隐藏的应用,点击【确定】即可隐藏。

  • 小米手机隐藏应用功能不见了怎么办
  • 小米11应用如何隐藏呢?
  • 小米隐藏应用功能在哪里
  • 小米双指划开隐藏空间
  • 小米如何隐藏app的图标
  • 热门搜索
    做梦梦到猫什么意思 自行车灯什么牌子好 打封闭是什么意思 惶恐不安的意思 娈童是什么意思 全身spa是什么意思 什么视频软件最好用 pose是什么意思 势力的意思 什么是阿米巴经营