LesPark如何启用直播活动通知

 时间:2026-04-25 15:45:48

1、手机打开“LesPark”App,LesPark主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

LesPark如何启用直播活动通知

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

LesPark如何启用直播活动通知

3、设置界面点击“系统通知”打开系统通知设置界面

LesPark如何启用直播活动通知

4、系统通知设置界面点击“直播活动通知”后面的圆点

LesPark如何启用直播活动通知

5、“直播活动通知”后面的圆点变为绿色即表示LesPark启用直播活动通知成功

LesPark如何启用直播活动通知

  • LesPark如何启用群组通知
  • LesPark如何停用直播活动通知
  • 如何开启LesPark访客通知
  • 如何启用LesPark动态通知
  • 如何开启LesPark群组通知
  • 热门搜索
    情况说明怎么写 发胶怎么用 菜鸟驿站怎么赚钱 如懿为什么不原谅海兰 馄饨馅怎么调才好吃 牙龈出血怎么办 vlookup怎么用详细步骤 湍怎么读 怎么生成目录 日本拉面的做法