下厨房怎么添加收货地址

 时间:2026-04-26 19:54:10

1、编辑设置项目

在App的主页中编辑右上角设置的项目。

下厨房怎么添加收货地址

2、翻开收货地址目录

翻开收货地址的目录。

下厨房怎么添加收货地址

3、启用新建地址功能

启用新建地址的功能。

下厨房怎么添加收货地址

4、添加收货地址即可

输入收货人信息后,点击保存并使用的按钮即可新建我的收货地址。

下厨房怎么添加收货地址

  • 下厨房怎么添加收货地址
  • 下厨房app软件在哪添加收货地址
  • 下厨房app怎么添加收货地址?
  • 下厨房收货地址怎么新增
  • 下厨房怎么设置收货地址
  • 热门搜索
    lion是什么意思 称赞的近义词是什么 唐突是什么意思 鉴于是什么意思 城投公司是做什么的 我国最高权力机关是什么 鸡胗是鸡的什么部位 打印机卡纸是什么原因 girl是什么意思 不举是什么意思