快手极速版如何关闭熟人圈

 时间:2026-04-23 05:37:43

1、进入快手极速版设置,找到隐私设置。

快手极速版如何关闭熟人圈

2、进入隐私设置,点击熟人圈。

快手极速版如何关闭熟人圈

3、进入熟人圈,点击关闭开启熟人圈功能即可。

快手极速版如何关闭熟人圈

  • 得物关注了不认识的人怎么办
  • 快手极速版如何隐藏个人动态
  • 五音疗法助养生
  • 洋葱学园设置收货地址怎么操作
  • oppo手机折叠屏
  • 热门搜索
    grass是什么意思 9月25日是什么星座 二百五是什么意思 什么名字好听又有内涵 白夜追凶结局什么意思 精辟是什么意思 girl是什么意思 certain是什么意思 青葱岁月是什么意思 喜欢是什么意思