伊对APP该怎样查看个人信息收集清单

 时间:2026-04-26 06:24:10

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

伊对APP该怎样查看个人信息收集清单

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

伊对APP该怎样查看个人信息收集清单

3、第三步,选择【个人信息收集清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

伊对APP该怎样查看个人信息收集清单

  • 伊对如何查看个人信息收集清单?
  • 伊对如何查看个人信息收集清单
  • 飞猪旅行APP该怎样查看个人信息收集清单
  • 伊对查看个人信息收集清单
  • 汽车报价APP该怎样查看个人信息收集清单
  • 热门搜索
    三星s7怎么样 瓷砖怎么看好坏 水逆是什么意思 如何给u盘杀毒 笔记本触摸屏怎么关 浙江工商大学杭州商学院怎么样 邮局汇款怎么汇 如何养老 生活与健康 杨光的快乐生活3