当当云阅读软件怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-25 10:29:07

1、首先打开【当当云阅读】软件,点击【绑定管理】选项进入。

当当云阅读软件怎么绑定手机号?

2、然后点击【绑定手机】选项进入。

当当云阅读软件怎么绑定手机号?

3、最后【输入手机号和验证码】,点击【确定】即可完成操作。

当当云阅读软件怎么绑定手机号?

  • 当当云阅读软件怎么绑定手机号?
  • 当当云阅读软件怎么绑定手机号?
  • 当当云阅读怎么绑定手机号
  • 当当云阅读软件怎么绑定手机号?
  • 当当云阅读怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    咽喉有异物感是怎么回事 刚刚怀孕10天怎么打掉 眼角疼是怎么回事 貉怎么读 西瓜皮的做法 菠萝怎么切 胡萝卜怎么做好吃 蒸面包怎么做家庭做法 豁怎么读 屐怎么读