怎么查看护眼宝app的版本

 时间:2026-04-23 10:12:09

1、手机登录护眼宝app,如图

怎么查看护眼宝app的版本

2、进入首页点击右上角箭头所指图标,如图

怎么查看护眼宝app的版本

3、页面跳转后点击“选项设置”,如图

怎么查看护眼宝app的版本

4、进入设置页面后点击“检查更新”,如图

怎么查看护眼宝app的版本

5、在弹出框中箭头所指即为护眼宝app的版本,如图

怎么查看护眼宝app的版本

  • 比比宝APP怎么查看邀请收入
  • 小学宝APP如何开启护眼模式?
  • 比比宝APP怎么查看收入明细
  • 学宝APP如何开启儿童护眼模式?
  • 比比宝APP怎么查看我的红包
  • 热门搜索
    喝咖啡睡不着怎么办 微商代理怎么找货源 椒盐虾怎么做 土豆泥怎么做 玫瑰怎么折 孕期感冒怎么办 红豆怎么做好吃 喝酒后胃难受怎么办 word行距怎么设置 舌苔发白是怎么回事