三星s21分屏如何设置?

 时间:2026-04-22 01:47:14

1、打开手机的应用程序。

三星s21分屏如何设置?

2、点击程序列表。

三星s21分屏如何设置?

3、点珠薪销击在分屏视图巨财中打开。

三星s21分屏如何设置?

4、在下方窗口,选择另一个应用即祝罪可。

三星s21分屏如何设置?

1、打开手机的应用程序。

2、点击程序列表。

3、点击在分屏视图中打开。

4、在下方窗口,选择另一个应用即可。

  • 三星a52怎么调屏幕刷新率
  • 三星手机固件恢复教程
  • 三星手机如何更改日期格式
  • 怎么看三星手机的首次通话日期
  • Galaxy Note 8 SM-N9500/N9508如何在三星笔记中关闭仅使用S Pen书写或绘画模式?(Android 7.1.1)
  • 热门搜索
    什么是igbt 杯水车薪的意思 po是什么意思 惊鸿一瞥是什么意思 什么眼镜好 leo是什么意思 凯旋的意思 shirt是什么意思 什么是碳素钢 bag是什么意思