七猫免费小说如何开启音量键翻页功能

 时间:2026-04-24 15:47:07

1、打开手机上的七猫免费小说,点击右下方的我的

七猫免费小说如何开启音量键翻页功能

2、点击下方的设置

七猫免费小说如何开启音量键翻页功能

3、选择阅读设置

七猫免费小说如何开启音量键翻页功能

4、最后找到音量键翻页,将其勾选即可完成开启操作

七猫免费小说如何开启音量键翻页功能

  • 搜狗免费小说怎么设置音量键翻页功能?
  • 七猫免费小说如何设置音量键翻页
  • 七猫免费小说怎么开启音量键翻页
  • 搜狗免费小说,怎么开启音量键翻页?
  • 七猫免费小说APP怎样开启音量键翻页?
  • 热门搜索
    捐精怎么捐 小米怎么连接电脑 双马尾怎么扎好看 甘蓝怎么做好吃 20以内加减法怎么教 梨形身材怎么减肥 宽带密码怎么改 教育类别怎么填 奥迪q5怎么样 海尔空调质量怎么样