对对如何关闭免打扰模式

 时间:2026-04-25 02:13:32

1、手机打开“对对”App,对对主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

对对如何关闭免打扰模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

对对如何关闭免打扰模式

3、设置界面点击“免打扰模式”后面的圆点

对对如何关闭免打扰模式

4、“免打扰模式”后面的圆点变为灰色即表示对对关闭免打扰模式成功

对对如何关闭免打扰模式

  • 怎样在感情中体现一个男人的担当
  • 新剑侠情缘怎样领取福利
  • 自由幻想手游药师怎么样
  • 陌陌怎么关闭创建聊天室提醒
  • 梦幻新诛仙如何做“狼崽崽的玩具”探灵任务?
  • 热门搜索
    丧气的近义词 转眼间的近义词 文学常识题库 怎么健身 面部痤疮怎么治 慎重的近义词是什么 设计发型的软件 摩托车怎么换挡 西瓜头发型图片 肠胃型感冒症状