一手服装批发怎么关闭商品详情视频自动播放功能

 时间:2026-04-30 22:17:54

1、在手机打开【一手服装批发】。

一手服装批发怎么关闭商品详情视频自动播放功能

2、进入页面点击【我的】。

一手服装批发怎么关闭商品详情视频自动播放功能

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

一手服装批发怎么关闭商品详情视频自动播放功能

4、进入设置,点击【通用】。

一手服装批发怎么关闭商品详情视频自动播放功能

5、来到通用,点击【商品详情视频自动播放】。

一手服装批发怎么关闭商品详情视频自动播放功能

6、进入下面的页面,然后把【关闭】勾选即可。

一手服装批发怎么关闭商品详情视频自动播放功能

  • 苹果怎么设置自动更新app软件
  • 王者荣耀怎么关闭名字显示
  • 苹果手机home键是怎么设置到桌面的?
  • 苹果手机如何开启戴口罩使用面容ID
  • 西红柿如何提高产量
  • 热门搜索
    they是什么意思 得意扬扬的意思 初学电脑先学什么 入赘是什么意思 扑街是什么意思 什么是钓鱼网站 木马是什么意思 千里迢迢的意思 限流是什么意思 开什么店比较赚钱