小象优品怎么怎么设置收货地址

 时间:2026-04-23 04:28:42

1、第一步:进入【小象优品】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

小象优品怎么怎么设置收货地址

2、第二步:点击设置,详见下图所示;

小象优品怎么怎么设置收货地址

3、第三步:点击【收货地址】,详见下图所示;

小象优品怎么怎么设置收货地址

4、第四步:点击【新建地址】,详见下图所示;

小象优品怎么怎么设置收货地址

5、第五步:输入收货地址,最后点击【保存并使用】,详见下图所示。

小象优品怎么怎么设置收货地址

  • 小象优品怎么设置收货地址
  • 小象优品怎么删除收货地址
  • 小象优品怎样查找收货地址
  • 小象优品怎样设置“收货地址”
  • 小象优品怎么新建我的收货地址
  • 热门搜索
    小米5手机怎么样 如何催款 如何让头发柔顺 如何办理登机手续 如何看成交量 如何使用扫描仪 如何熬姜汤 七彩鱼怎么养 科技让生活更美好 酸辣粉是怎么做的