战魂铭人APP在哪关闭全屏泛光效果

 时间:2026-04-23 03:01:09

1、打开手机,点击战魂铭人APP。

战魂铭人APP在哪关闭全屏泛光效果

2、进入软件首页,点击页面左下方的设置。

战魂铭人APP在哪关闭全屏泛光效果

3、然后点击滑动关闭启用全屏泛光效果的滚轮。

战魂铭人APP在哪关闭全屏泛光效果

4、最后就完成了此项设置了,如图所示。

战魂铭人APP在哪关闭全屏泛光效果

  • 最强蜗牛游戏手柄怎么获得?
  • 开麦克风增强,耳机会有电流声怎么办
  • 绝地求生新版本怎么换图
  • 铁锈战争PC版容易闪退怎么办?
  • 火影忍者怎么获得丝绸
  • 热门搜索
    好无聊怎么办 公务员行测常识 win10怎么安装 instagram怎么保存图片 安闲的近义词是什么 凌乱发型 博物馆奇妙夜4 怎么减掉大肚腩 怀孕了感冒怎么办 烫发发型