右手如何停用勿扰模式

 时间:2026-05-02 14:53:27

1、手机打开“右手”App,右手主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

右手如何停用勿扰模式

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

右手如何停用勿扰模式

3、设置界面点击“勿扰模式”后面的圆点

右手如何停用勿扰模式

4、“勿扰模式”后面的圆点变为灰色即表示右手停用勿扰模式成功

右手如何停用勿扰模式

  • 如何关闭右手勿扰模式
  • 右手怎么关闭勿扰模式
  • 同娱如何停用勿扰模式
  • 如何停用海棠勿扰模式
  • 右手怎么开启勿扰模式
  • 热门搜索
    惠达卫浴怎么样 怎么去脂肪粒 新手怎么买股票 生长纹怎么去除 12306怎么注销账号 怎么做照片 马赛克怎么打 烟台南山学院怎么样 怎么清洗油烟机 word里怎么画图