安卓版傻瓜英语如何反馈内容?

 时间:2026-04-23 13:37:19

1、打开帮助与反馈页面

打开安卓版傻瓜英语的设置页面,点击帮助与反馈。

安卓版傻瓜英语如何反馈内容?

2、打开问题反馈页面

打开安卓版傻瓜英语的帮助与反馈页面,点击意见反馈。

安卓版傻瓜英语如何反馈内容?

3、反馈内容

打开安卓版傻瓜英语的问题反馈页面,输入反馈内容,点击提交反馈即可。

安卓版傻瓜英语如何反馈内容?

  • 安卓版花小猪打车如何提交反馈内容?
  • 安卓版我爱我家如何提交反馈?
  • 安卓版处电如何反馈投诉内容?
  • 安卓版暴走P图如何提交反馈内容?
  • 安卓版傻瓜英语如何联系我们?
  • 热门搜索
    路由器连接 死海在哪里 dell怎么进入bios word如何删除空白页 花王蒸汽眼罩怎么用 葡萄牙旅游 余额宝里的钱怎么转到银行卡里 换驾驶证去哪里 神奇动物在哪里 如何怀双胞胎