小陪伴语音APP怎样注销账号

 时间:2026-04-23 19:03:05

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

小陪伴语音APP怎样注销账号

2、第二步,选择【账号安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

小陪伴语音APP怎样注销账号

3、第三步,选择【注销账号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

小陪伴语音APP怎样注销账号

  • KOOK语音app怎样注销账号?
  • 小陪伴语音怎么设置注销账号?
  • 小陪伴语音怎么注销账号?
  • 手机小白语音app怎样注销账号
  • 声甜语音app怎样注销账号
  • 热门搜索
    玉兰墙纸怎么样 怎么截视频中的一段 减肥的小窍门 微信拍一拍怎么拍 玉珠铉减肥瑜伽 有效的减肥方法 减肥蔬菜 广东科学技术职业学院怎么样 冬季减肥食谱 怎么训练狗狗大小便