义乌购APP里面怎么下载个人信息?

 时间:2026-04-21 23:52:55

1、首先我们打开手机的义乌购软件,点击下面我的选项。

义乌购APP里面怎么下载个人信息?

2、然后我们点击上面的设置图标。

义乌购APP里面怎么下载个人信息?

3、之后我们点击下面的隐私管理选项。

义乌购APP里面怎么下载个人信息?

4、然后我们点击上面的个人信息下载选项。

义乌购APP里面怎么下载个人信息?

5、最后我们最后输入邮箱地址,点击下面的申请下载选项,来下载个人信息即可。

义乌购APP里面怎么下载个人信息?

  • 义乌购APP如何下载个人信息
  • 义乌购APP如何修改密码
  • 义乌购APP如何下载个人信息?
  • 义乌购软件怎么下载个人信息
  • 义乌购怎么下载个人信息
  • 热门搜索
    股市pe是什么意思 吉人天相的意思 later是什么意思 雅正是什么意思 不负春光不负卿是什么意思 无线机顶盒什么牌子好 tidy是什么意思 官宦是什么意思 对食是什么意思 偏光眼镜是什么意思