京东APP客户端如何分享到朋友圈

 时间:2026-04-23 18:42:30

1、点击设置

在京东APP中,点击设置。

京东APP客户端如何分享到朋友圈

2、点击关于京东APP

在账户设置中,点击关于京东APP。

京东APP客户端如何分享到朋友圈

3、点击分享图标

在关于京东APP中,点击分享图标。

京东APP客户端如何分享到朋友圈

4、点击朋友圈

在页面底部弹框中,点击朋友圈即可分享。

京东APP客户端如何分享到朋友圈

  • 拼多多如何设置发票抬头
  • 淘宝被黑号怎么解决
  • 京东运费险怎么赔付
  • 淘宝确认收货后多久可以申请售后?
  • 虚拟商品不给退款怎么办
  • 热门搜索
    柳公权书法特点 潍坊学院怎么样 江南旅游 长期便秘是怎么回事 来月经时可以吃芒果吗 成长日记怎么写 证券手续费怎么算 二手车过户费怎么算 可以直接看的av网址站 葡萄籽可以吃吗