迅雷App如何绑定微信号?

 时间:2026-04-22 20:06:21

1、打开迅雷APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:

迅雷App如何绑定微信号?

2、进入设置界面,选择“帐号与安全”。如图:

迅雷App如何绑定微信号?

3、进入帐号与安全界面,选择“第三方帐号绑定”。如图:

迅雷App如何绑定微信号?

4、进入第三方帐号绑定界面,选择“微信”。如图:

迅雷App如何绑定微信号?

5、在打开的迅雷申请授权界面中,选择“允许”即可绑定。如图:

迅雷App如何绑定微信号?

  • 迅雷app微信怎么绑定
  • 迅雷如何绑定手机号
  • 迅雷如何绑定手机号
  • 迅雷APP在哪绑定手机号?
  • 迅雷如何与微信绑定
  • 热门搜索
    脚崴了怎么快速恢复 幻灯片背景怎么设置 无线路由器怎么安装 凉拌海带丝怎么做好吃 眉毛怎么画 吃鸡怎么改名字 哺乳期牙疼怎么办 怎么报志愿 玫瑰花怎么画 实习总结怎么写