追书神器app怎么找书架同步?

 时间:2026-05-18 23:25:15

1、第一步:首先我们找到追书神器软件,找到屏幕右下角的【我的】点击;  

追书神器app怎么找书架同步?

2、第二步:然后我们一起找到屏幕中右上角的【设置图标】点击打开;

追书神器app怎么找书架同步?

3、第三步:最后我们再找到屏中的【书架同步】打开就可以了 !

追书神器app怎么找书架同步?

  • 追书神器怎么设置书架排序
  • 追书神器APP怎么进行书架排序
  • 追书神器APP如何开启书架同步?
  • 追书神器怎么开启书架同步
  • 追书神器怎么开启书架同步
  • 热门搜索
    壁纸怎么贴在墙上 无线网络怎么设置 短中发烫发发型图片 尽头的近义词 晚上睡不着怎么回事 艰难的近义词 头有点晕是怎么回事 我的世界怎么做房子 兴致的近义词 脚鸡眼怎么治