如何修改叮咚买菜APP的用户头像?

 时间:2026-04-23 19:27:17

1、第一步打开叮咚买菜。

如何修改叮咚买菜APP的用户头像?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何修改叮咚买菜APP的用户头像?

3、第三步点击个人信息。

如何修改叮咚买菜APP的用户头像?

4、第四步点击头像。

如何修改叮咚买菜APP的用户头像?

5、第五步选择自己喜欢的头像即可。

如何修改叮咚买菜APP的用户头像?

1、1、第一步打开叮咚买菜。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击个人信息。

4、第四步点击头像。

5、第五步选择自己喜欢的头像即可。

  • 永旺怎么拨打客服热线
  • 大航海之路比萨学士考核(十七)
  • 淘宝消费人格怎么查
  • 从深圳出发到哈尔滨旅游—感受不一样的温度
  • 国外银行的借记卡能在国内取现吗
  • 热门搜索
    女用避孕套怎么用 荨麻疹最佳治疗方法 扁桃体肿大治疗方法 挑战书怎么写 折蝴蝶的方法 社保卡丢失怎么补办 腰疼的治疗方法 正确煮梨水的方法 胸部一大一小怎么办 儿童感冒药哪种好