拼多多怎么永久删除

 时间:2026-04-23 03:32:19

1、打开手机,长按拼多多app图标。

拼多多怎么永久删除

2、点击卸载。

拼多多怎么永久删除

3、再次点击卸载。

拼多多怎么永久删除

4、卸载成功,之后桌面上就找到拼多多app图标了。

拼多多怎么永久删除

  • 金丝葫芦适合哪些人吃
  • 盆腔积液症状有哪些
  • 泡椒藕带炒卤口条怎样做才好吃
  • 12-18个月宝宝辅食葱香鸡肉怎么做?
  • 雾化机器的作用是什么?
  • 热门搜索
    女人为什么会出轨 迪拜为什么那么有钱 阆怎么读 银行卡密码忘了怎么办 脑梗怎么治疗最好 抖音怎么赚钱 qq怎么群发消息 卞怎么读 鹡鸰怎么读 卫生棉条怎么用步骤