如何在今日头条的进入页面投放广告

 时间:2026-04-28 16:16:07

1、首先在手机里点击打开今日头条app

如何在今日头条的进入页面投放广告

2、在右下角我的里点击上方的设置

如何在今日头条的进入页面投放广告

3、进入设置后,点击下方的头条封面

如何在今日头条的进入页面投放广告

4、然后就会看到广告页面,空白处点击一下

如何在今日头条的进入页面投放广告

5、然后在右上角点击三个点,选择底部的投放广告

如何在今日头条的进入页面投放广告

6、最后输入联系人和电话等信息后,点击立即提交即可

如何在今日头条的进入页面投放广告

  • 水滴保怎么退出来
  • 西瓜视频的基本功能模式怎么打开?
  • [视频剪辑]视频变速(加速/减速/变声)的方法
  • 编程猫怎样搜索我的作品
  • 西瓜视频会员开通记录到哪看
  • 热门搜索
    红烧糖醋排骨的做法 苦瓜炒鸡蛋的做法 拍了拍我的后面怎么加字搞笑 宫保鸡丁的做法 箴怎么读 荞麦面条的做法 怎么提高免疫力 班戟皮的做法 腹语是怎么发出来的 桂林米粉的做法