糗事百科app应该怎样删除小纸条记录

 时间:2026-04-24 03:25:52

1、进入手机桌面,找到“软件”图标。

糗事百科app应该怎样删除小纸条记录

2、进入软件首页,找到底部“小纸条”图标。

糗事百科app应该怎样删除小纸条记录

3、进入小纸条页,长按要删除的小纸条记录。

糗事百科app应该怎样删除小纸条记录

4、在弹出菜单中找到“删除”位置,就可以删除该记录。

糗事百科app应该怎样删除小纸条记录

1、进入手机桌面,找到“软件”图标。

2、进入软件首页,找到底部“小纸条”图标。

3、进入小纸条页,长按要删除的小纸条记录。

4、在弹出菜单中找到“删除”位置,就可以删除该记录。

  • 怎样拆卸校车轮胎?
  • baelnglaca鞋带怎么解决
  • 蜜缘交友APP积分如何兑换能量
  • 福特全顺保养提示灯怎么消除
  • 荣耀X20如何开启120hz高屏幕刷新率
  • 热门搜索
    鲅鱼丸子的家常做法 回力轮胎怎么样 瓣怎么组词 绿地率怎么算 .chm文件怎么打开 教师节贺卡怎么做 推迟月经的方法 平方米怎么打 酸辣土豆丝的家常做法 虾的做法大全家常