安卓版初中英语如何修改背景?

 时间:2026-04-25 06:25:37

1、打开个人中心

打开安卓版初中英语的个人页面 ,点击头像。

安卓版初中英语如何修改背景?

2、打开个人中心菜单

打开安卓版初中英语的个人中心,点击添加按钮。

安卓版初中英语如何修改背景?

3、修改背景

打开安卓版初中英语的个人中心菜单,点击修改背景即可。

安卓版初中英语如何修改背景?

  • 安卓版Nico如何修改昵称?
  • 安卓版火龙果如何修改用户名?
  • 安卓版句读如何修改个性签名?
  • 安卓版半月谈如何修改头像?
  • 安卓版必要如何修改性别?
  • 热门搜索
    360导航怎么卸载 眼睛散光是怎么回事 成长记录袋怎么做 得房率怎么算 传奇赤月老巢怎么走 赛菲尔黄金怎么样 微商怎么找客源 盖亚怎么打 ppt怎么做成视频 cf两边黑屏怎么解决