oppo手机镜像翻转怎么弄

 时间:2026-05-03 04:26:04

1、在相册页面,点击【图片】。

oppo手机镜像翻转怎么弄

2、在图片页面,点击【编辑】。

oppo手机镜像翻转怎么弄

3、在编辑页面,点击【裁剪旋转】。

oppo手机镜像翻转怎么弄

4、在裁剪旋转页面,点击【镜像】。

oppo手机镜像翻转怎么弄

5、完成镜像,点击【√】。

oppo手机镜像翻转怎么弄

6、点击【完成】,即可完成镜像翻转。

oppo手机镜像翻转怎么弄

oppo手机镜像翻转怎么弄

  • oppo手机没有镜像翻转怎么办
  • oppo手机怎样镜面翻转照片
  • oppo照片镜像翻转怎么弄
  • OPPO手机照片如何反转镜像
  • 镜像翻转怎么弄oppo
  • 热门搜索
    怎么剪切音乐 穿越剧电视剧大全 蓝牙怎么连接手机 暗器大全 尼桑逍客怎么样 电动车品牌大全 苹果5s图片大全 银行卡号大全 吻胸视频大全 奔腾b50怎么样