趣兜风app应该怎样清除缓存

 时间:2026-04-24 12:03:05

1、开启趣兜风app后,找到【我的】。

趣兜风app应该怎样清除缓存

2、进入我脾吩处的界面,找到右上角【设置图标】。

趣兜风app应该怎样清除缓存

3、进入歌召设置界面,找到【清除缓存】。

趣兜风app应该怎样清除缓存

4、进入温馨提示界面,找到爬互【清除】。

趣兜风app应该怎样清除缓存

1、开启趣兜风app后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

3、进入设置界面,找到【清除缓存】。

4、进入温馨提示界面,找到【清除】。

  • 趣兜风app怎样修改密码
  • 趣兜风app怎样清除缓存
  • 趣兜风app应该怎样注销账号
  • 趣拿app怎样清除缓存空间
  • 趣兜风怎么清除缓存
  • 热门搜索
    西蒙开关怎么样 柠檬蜂蜜的做法 恐龙为什么会灭绝 鹧鸪怎么读 香锅的做法 小米手环怎么用 苹果12怎么关机 鸡翅膀的做法 怎么注销qq空间 为什么要考研