oppo手机如何恢复出厂设置

 时间:2026-04-21 17:48:53

1、首先在手机设置菜单,浏览并点击【其他设置】选项。

oppo手机如何恢复出厂设置

2、在其他设置功能界面下,找到并点击【还原手机】

oppo手机如何恢复出厂设置

3、点击【彻底清除全部数据】即可恢复出厂设置。

oppo手机如何恢复出厂设置

1、首先在手机设置菜单,浏览并点击【其他设置】选项。

在其他设置功能界面下,找到并点击【还原手机】

点击【彻底清除全部数据】即可恢复出厂设置。

  • OPPO手机如何恢复出厂设置?
  • oppo怎么恢复出厂设置
  • oppo恢复出厂设置在哪
  • OPPO A8 如何恢复出厂设置/还原手机?
  • oppo手机恢复出厂设置原始密码是多少
  • 热门搜索
    烤箱烤肉的做法大全 严迪牙膏怎么样 王传福简介 形容词大全 大全影视 牙疼怎么办立刻止疼 红领巾广播稿大全 怎么改变图片尺寸 现代诗大全 生字大全