闲鱼删除的聊天记录如何找回

 时间:2026-05-07 19:25:32

1、点击我的

打开闲鱼App,点击下方我的。

闲鱼删除的聊天记录如何找回

2、点击帮助

进入界面,点击帮助与客服。

闲鱼删除的聊天记录如何找回

3、点击客服

在界面中,点击在线客服。

闲鱼删除的聊天记录如何找回

4、咨询问题

最后在界面,输入咨询问题即可解决。

闲鱼删除的聊天记录如何找回

  • 闲鱼被拉黑怎么联系对方
  • 闲鱼卖家怎样关闭订单
  • 闲鱼退款卖家不处理多久自动退回来
  • 闲鱼发货后对方要求退款怎么办
  • 闲鱼卖家怎么退部分款给买家
  • 热门搜索
    kcal是什么单位 发行市盈率是什么意思 四件套包括什么 不以为然是什么意思 子宫下垂有什么症状 2019年属什么 一垒二垒三垒是什么意思 头痛是什么原因 二氧化硅是什么 处理器是什么