opporeno6pro如何设置自定义通话拦截规则?

 时间:2026-04-22 16:53:06

1、打开手机【电话】功能,进入通话界面,点击右上角的“两个点”,选择【骚扰拦截】。

opporeno6pro如何设置自定义通话拦截规则?

opporeno6pro如何设置自定义通话拦截规则?

2、点开右上角的“两个点”,点开【拦截规则】。

opporeno6pro如何设置自定义通话拦截规则?

3、选中【来电拦截】。

opporeno6pro如何设置自定义通话拦截规则?

4、自定义选择通话拦截规则即可(如图所示)。

opporeno6pro如何设置自定义通话拦截规则?

  • vivox80pro电话录音在哪里打开
  • 手机停机了怎么恢复
  • iqooz6手机怎么打开游戏侧边栏
  • 移动快速找回服务密码
  • 一加9如何设置自动省电模式的方法
  • 热门搜索
    中元节烧纸有什么讲究 救赎的意思 外强中干是什么意思 怀孕四个月应注意什么 coso是什么意思 input是什么意思 脚垫什么牌子好 cpu核数是什么意思 破折号的意思 高枕无忧的意思