YY在哪注销帐号

 时间:2026-04-22 16:23:20

1、首先进入手机上的YY软件,选择点击右下角我的选项

YY在哪注销帐号

2、然后进入我的页面里选择点击右上角设置图标

YY在哪注销帐号

3、接着进入设置页面列表里,选择点击帐号与安全

YY在哪注销帐号

4、之后在帐号与安全界面,选择点击帐号注销进入进行操作就可以了

YY在哪注销帐号

  • 暖聊APP怎么开启个性化推荐
  • 深圳电子健康卡怎么进行注册?
  • Y2002电音APP怎么清空歌曲播放记录
  • 手机上在哪里开通唯品金融?
  • 男人四十无法排放的压力
  • 热门搜索
    哪里可以看三级 文件扩展名怎么显示 男人的精子可以吃吗 黑龙江科技大学怎么样 比亚迪待遇怎么样 崩怎么组词 尿道炎是怎么得的 江西武功山旅游攻略 怎么样共享打印机 蓟县旅游景点