哩咔语音在哪里查看版本号

 时间:2026-05-02 16:15:59

1、第一步:进入【哩咔语音】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

哩咔语音在哪里查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

哩咔语音在哪里查看版本号

3、第三步:点击【关于哩咔】详见下图所示;

哩咔语音在哪里查看版本号

4、第四步:点击【关于我们】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。

哩咔语音在哪里查看版本号

哩咔语音在哪里查看版本号

  • 哩咔语音怎么提交意见反馈
  • 哩咔语音怎么查看充值明细
  • 哩咔语音怎么录制个性语音
  • 哩咔语音怎么录制个性语音
  • 哩咔语音怎么开启房间
  • 热门搜索
    经期推迟怎么办 经典轩逸怎么样 亲润孕妇护肤品怎么样 中国式家长攻略 微信被举报了怎么办 河南旅游攻略 宝宝不拉屎怎么办 平津战役简介 红血丝怎么去除 今天也在拿命攻略反派