直沽印象app软件怎样清除缓存

 时间:2026-05-18 21:10:33

1、在手机上打开直沽印象app首页,点击首页底部菜单【我】。

直沽印象app软件怎样清除缓存

2、进入我的界面之后,点击右上角的【设置图标】。

直沽印象app软件怎样清除缓存

3、进入设置界面,再点击【清除缓存】。

直沽印象app软件怎样清除缓存

4、中间弹窗出现确定要清理缓存吗提示,最后点击【确认】即可。

直沽印象app软件怎样清除缓存

  • 宝鸡在线app怎样清除软件缓存
  • 独好会昌app怎样清除软件缓存
  • 遇见app怎样清除软件缓存
  • 活力充沛app怎样清除软件缓存
  • 直沽印象app在哪可以进行用户反馈
  • 热门搜索
    房前屋后种什么树好 梦遗是什么意思 minute是什么意思 矶竿什么牌子好 志同道合的意思 山头火命是什么意思 增持和买入有什么区别 呈报的意思 厚道是什么意思 塞下曲的意思