Keep怎么设置允许自动生成运动记录

 时间:2026-04-21 15:42:38

1、点击打开Keep应用软件。

Keep怎么设置允许自动生成运动记录

2、在应用首页中,点击左上角三横线的图标。

Keep怎么设置允许自动生成运动记录

3、点击下方设置的选项。

Keep怎么设置允许自动生成运动记录

4、在设置中,点击运动设置的选项。

Keep怎么设置允许自动生成运动记录

5、点击自动生成运动记录的选项。

Keep怎么设置允许自动生成运动记录

6、打开自动生成运动记录的选项后方的开关即可。

Keep怎么设置允许自动生成运动记录

  • 完美平替优衣库、hm,这些宝藏国货品牌你知道吗
  • 同一个人不同的发际线,会有怎样的效果?
  • 面对面试官,我们需要些什么技巧呢?
  • keep怎样开启燃脂跑
  • 秋之回忆2希的结局有哪些
  • 热门搜索
    懵懂什么意思 什么是网络电话 牛腩是牛的什么部位 田基黄的功效与作用 incredible什么意思 非布司他片作用与功效 物流管理专业是干什么的 教师趣味运动会方案 茶树精油的功效与作用 什么是拉尼娜现象