怎样设置醒恋谁喜欢我提醒关闭

 时间:2026-04-23 00:00:52

1、醒恋首页点击“我的”打开个人中心界面,个人中心界面打开设置界面

怎样设置醒恋谁喜欢我提醒关闭

2、设置界面点击“谁喜欢我”后面的圆点

怎样设置醒恋谁喜欢我提醒关闭

3、“谁喜欢我”后面的圆点变为灰色即表示设醒恋谁喜欢我提醒关闭成功

怎样设置醒恋谁喜欢我提醒关闭

  • 怎么启用醒恋谁喜欢我
  • 醒恋怎么关闭谁喜欢我通知
  • 醒恋如何停用谁喜欢我
  • 醒恋如何开启谁喜欢我
  • 如何开启醒恋谁喜欢我
  • 热门搜索
    毛孔粗大怎么治疗 孕妇可以用吹风机吗 核桃仁怎么保存 七个月宝宝拉肚子怎么办 中考分数怎么查 皖西学院怎么样 凉拌凉面 产妇可以吃的水果 经期可以同房吗 注册资本可以随便填吗