狐友软件怎么关闭个性化内容推荐功能?

 时间:2026-04-22 11:33:27

1、点击下面的我选项

第一步,进入手机上的狐友软件,点击下面的我的选项。

狐友软件怎么关闭个性化内容推荐功能?

2、点击上面的隐私选项

第二步,进入我的界面后,点击上面的隐私选项。

狐友软件怎么关闭个性化内容推荐功能?

3、点击个性化内容推荐的关闭按钮

第三步,进入隐私界面后,我们点击个性化内容推荐的关闭按钮,来关闭个性化内容推荐功能即可。

狐友软件怎么关闭个性化内容推荐功能?

  • 狐友软件怎样关闭狐友推荐功能
  • 欢友APP怎么关闭个性化推荐
  • 狐友软件如何关闭狐友推荐功能
  • 狐友软件怎样开启狐友推荐
  • 狐友软件如何关闭狐友推荐功能
  • 热门搜索
    贺知章简介 速派怎么样 张富清简介 正能量图片大全 幼儿智力游戏大全 天狼影院2019天狼影视大全 烧烤食材清单大全 老歌大全 戴望舒简介 映泰主板怎么样