米读小说如何绑定手机号

 时间:2026-04-24 01:47:26

1、开启手机桌面上的米读小说,然后选择设置选项。

米读小说如何绑定手机号

2、之后选择账号绑定管理选项。

米读小说如何绑定手机号

3、然后手机号。

米读小说如何绑定手机号

4、最后输入要绑定的手机号,完成后便绑定手机号。

米读小说如何绑定手机号

1、开启手机桌面上的米读小说,然后选择设置选项。

2、之后选择账号绑定管理选项。

3、然后手机号。

4、最后输入要绑定的手机号,完成后便绑定手机号。

  • 塔读小说免费版怎么绑定手机号
  • 塔读小说免费版如何绑定手机号
  • 米读小说怎么绑定手机号
  • 米读极速版怎么绑定手机号
  • 七读如何绑定手机号
  • 热门搜索
    山东旅游景点排名 手机白屏是怎么回事 野山坡旅游景点 产后如何恢复 如何当好班主任 八个月宝宝拉肚子怎么办 脚干脚裂怎么办 山东荣成旅游 mod管理器怎么用 罗汉果泡水