丰云行怎么关闭个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-22 14:39:02

1、在软件内点击隐私设置功能【截图中圈红的部分】

丰云行怎么关闭个性化内容推荐功能

2、点击个性化推荐设置【截图中圈红的部分】

丰云行怎么关闭个性化内容推荐功能

3、点击关闭个性化内容推荐功能开关【截图中圈红的部分】

丰云行怎么关闭个性化内容推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

丰云行怎么关闭个性化内容推荐功能

  • plsql还原备份文件
  • 缺陷管理工具JIRA如何创建一个新的面板?
  • 武汉市不动产证办理流程
  • Nmap常用端口扫描
  • HP工作站如何使用AMD专业显卡实现4屏幕复制
  • 热门搜索
    耳朵后面长了个包一按就疼怎么办 菠萝蜜怎么剥 怎么学唱歌 膝盖疼是怎么回事 牙龈肿痛怎么快速消肿 诺贝尔为什么没有数学奖 饺子怎么包 水表怎么看吨数 榴莲怎么挑 为什么网页无法访问