怎么义乌购APP新增收货地址

 时间:2026-05-02 21:12:19

1、一、选择(我的)。

如附图所示。 我打开义乌购APP,点击(我的),进入页面。

怎么义乌购APP新增收货地址

2、二、选择(收货地址)。

如附图所示。 我进入我的,点击(收货地址),进入页面。

怎么义乌购APP新增收货地址

3、三、选择(添加收货地址)。

如附图所示。 我进入收货地址,点击(添加收货地址),进入页面。

怎么义乌购APP新增收货地址

4、四、选择(完成)。

如附图所示。 我进入添加收货地址页面,输入收货人姓名、手机号、选择地区、详细地址,点击(完成),这样就操作到位了。

怎么义乌购APP新增收货地址

  • 如何查找义乌购APP的客服电话
  • 义乌购APP怎么修改密码
  • 义乌购APP怎么新增收货地址
  • 义乌购如何添加收货地址
  • 义乌购app如何添加收货地址
  • 热门搜索
    我的世界红石怎么挖 水肿怎么办 胳膊疼是怎么回事 书信的格式怎么写 小米充电宝怎么充电 头上长虱子怎么办 鹿茸片怎么吃 索尼手机怎么样 老公出轨怎么办 佛手瓜怎么炒好吃